Elegance Apartment Taormina
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Elegance Apartment Taormina
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Calefacción
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Playa
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Elegance Apartment Taormina comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Via Chincherini, 98037 chincherini, Letojanni, Italia.
Las tarifas en Elegance Apartment Taormina pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Golà and Eric Bar Cafè.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Elegance Apartment Taormina, ya que el personal habla inglés, francés and italiano.
Parco Letterario Salvatore Quasimodo está a minutos a pie del alojamiento.
El centro de la ciudad está a unos 400 m de apartamento.
Elegance Apartment Taormina solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Elegance Apartment Taormina admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Elegance Apartment Taormina.
La distancia entre Elegance Apartment Taormina y Aeropuerto de Catania - Fontanarossa es de aproximadamente 56 km.

































