Appartamento Azzurra a Letojanni
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartamento Azzurra a Letojanni
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
- Parking gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Terraza
- Playa
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Appartamento Azzurra a Letojanni comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Contrada Sillemi, 1, Letojanni, Italia.
Los precios en Appartamento Azzurra a Letojanni varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes pueden comer cerca en El Ciringhito (600 m).
El personal de Appartamento Azzurra a Letojanni ofrece asistencia en alemán and italiano.
Parco Letterario Salvatore Quasimodo está a minutos a pie del alojamiento.
El alojamiento está a unos 1.3 km del centro de la ciudad.
Appartamento Azzurra a Letojanni solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartamento Azzurra a Letojanni.
Appartamento Azzurra a Letojanni puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Catania - Fontanarossa a Appartamento Azzurra a Letojanni en aproximadamente 45 minutos en coche.



















